Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Am Wolfgangsee, Nähe Adambauer" unten links monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst HUBER
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |